Когда идут сильный дожди заливает огород, администрация с этим ничего не делает
Здравствуйте ,ситуация следующая .У меня на участке за забором распологается ливневка,но она уже со своими функциями несправляется ,мне приходиться ремонтировать ее каждый год самому за свой счёт .Когда идут сильный дожди заливает огород ,администрация с этим ничего не делает .Подскажите ,как быть ??Спасибо .
, Павел, г. Тамбов