Подскажите, пожалуйста, долг по прошлому исполнительному листу так же отменён?

Добрый день. Подскажи, вынесено было решение по алиментам в долях, долг у приставов остался, в связи не оплатой. Сейчас была отменена судебного приказа на доли и взысканы алименты в твёрдой денежной суммы. Подскажите, пожалуйста, долг по прошлому исполнительному листу так же отменён?

, Анастасия, г. Краснодар
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Вам нужно пофать заявление о повороте судебного решения, если долг не отменен