Добрый день, попросил друг съездить на металлобазу и получить продукцию там, у друга свое ООО он выписал на меня доверенность (рукописно) я съездил и отдал продукцию водителю

Добрый день, попросил друг съездить на металлобазу и получить продукцию там, у друга свое ООО он выписал на меня доверенность (рукописно) я съездил и отдал продукцию водителю.

Я являюсь сотрудником полиции и вроде как не мог это делать, прошу уточнить, что мне как сотруднику полиции за это грозит

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут