Здравствуйте, моя мама владела 2/3 квартиры, затем вышла замуж В браке она докупила оставшуюся 1/3 Теперь она
Здравствуйте, моя мама владела 2/3 квартиры, затем вышла замуж
В браке она докупила оставшуюся 1/3
Теперь она единственный собственник
Прошло 11 лет, она разводится
У меня есть брат, у отчима есть своя квартира и мы, ещё давно, на словах поделили так: Брату достанется квартира отчима, мне квартира мамы.
Но слова словами, а законы другое
Мама хочет перед разводом написать дарственную на меня
Не выйдет ли боком эта дарственная в момент раздела имущества?
Данная квартира не будет подлежат разделу, так как не будет имуществом супругов, а будет Вашей собственностью, после регистрации перехода прав собственности и права собственности в Росреестре.