Супруги в разводе мать живет отдельно с общим сыном 5 лет и получает алименты отец призван по мобилизации на

супруги в разводе мать живет отдельно с общим сыном 5 лет и получает алименты отец призван по мобилизации на сво в случае его гибели или ранении на какие денежные средства по алиментам может претендовать его сын в лице бывшей жены жены

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут