Через 3 месяца звонить покупатель, говорит, что проект газовых трубах не верный, газовой колонки там не должно быть, на покупателя накладывают штраф

Здравствуйте, продала квартиру. Через 3 месяца звонить покупатель, говорит, что проект газовых трубах не верный, газовой колонки там не должно быть , на покупателя накладывают штраф. Я владела квартирой 6 лет., не понимаю о чем они говорят. Они хотят , чтоб я оплатила все штрафы.

, Анна, г. Алексин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут