Как восстановить документы на земельный участок родственников
Как восстановить документы на земельный участок родственников? До 1950 года жили семьей в доме отца в селении в горах, затем его перевели на работу в город, в доме жила бабушка, бабушка умерла, в доме никто не жил до сегодняшнего момента. Приезжали изредка, дом рушился, жить некому было, время такое было-перестройка, работы в селе не было, но всегда считали что это наша собственность-дом и участок. Пол года назад, когда приехали в очередной раз, на нашем участке строится чужой дом. Документов никаких не осталось. Можно ли восстановить право на земельный участок и документы где найти. помогите пожалуйста, спасибо.
Вот перечень действий, которые необходимо совершить:
www.istrazem.ru/information/oformit-zemelnyj-uchastok-bez-dokumentov/
Согласен с коллегой Максимом, но есть одно НО:
Если вы найдете документ, подтверждающий совершение сделки купли-продажи земельного участка или дома, то все шансы восстановить права у вас есть. ( Закон о собственности в СССР).
С уважением, Олег.