Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие новые правила изаконы для граждан Украины появились в России с 1 января для пересечения границы и нахожденя на территории России

говорят с 1 января ужесточились правила пребывани гр.юаждан Украины на территории России.А как с теми у кого есть разрешение или патент на работу

17 Января 2014, 13:50, вопрос №342584 Любовь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats