Да единственное, купил вдругом городе за1250т через1.5года продал за 1250т.и переехал.вдругом городе сразу же купил за 1400т

Да единственное,купил вдругом городе за1250т через1.5года продал за 1250т.и переехал.вдругом городе сразу же купил за 1400т

, Дмитрий то, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
купил вдругом городе за1250т через1.5года продал за 1250т.

Налог можно не платить, так как цена при покупке и при продаже одинаковая. Но нужно обязательно подать налоговую декларацию + оба договора купли-продажи.

Покупка новой квартира особой роли не играет.

Игорь Петухов
Юрист, г. Уфа

В вашем случае при подаче декларации в следующем году вы прикладываете документ, подтверждающий расходы на покупку квартиры  1250т., ДКП квартиры + банковскую выписку, если продавцу перечисляли деньги, либо ДКП + акт приема — передачи + расписку продавца, если платили наличными.

Дмитрий то
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо