Здравствуйте, мне нужно поставить в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк, так как записанный данный отец не является им

Здравствуйте, мне нужно поставить в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк, так как записанный данный отец не является им. Как написать заявление в суд?

, Алёна, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Алена

Вы можете оставить заявку в разделе документы, или обратиться ко мне или любому другому юристу в чат. Составление документов осуществляется на платной основе.