Вроде бы все заплатил в 2019 году, у налоговой не было вопросов тогда

Был зарегистрирован как ИП в 2018году.Прекращена деятельность в 2019г.

Сегодня 29 сентября 2022 году в налоговой сказали что у меня задолженность по страховым взносам 33тыс.руб. Вроде бы все заплатил в 2019 году, у налоговой не было вопросов тогда. Правомерно ли требовать долг почти через 3 года

, Канаев Амруди Берсанович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут