8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Берут ли в армию с диагнозом f10

Берут ли в армию с диагнозом f10. 5 и f10. 2

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Антон Сергеев
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

консультации на возмездной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
30 марта отправили на первую линию получил ранение 31 марта привезли в госпиталь по ранению узнал что у меня гепатит ц, могу ли я уволиться с армии?
Здравствуйте подписал контракт 13 марта 2024. Года . 30 марта отправили на первую линию получил ранение 31 марта привезли в госпиталь по ранению узнал что у меня гепатит ц , могу ли я уволиться с армии ?
, вопрос №4080133, Илья, г. Москва
1100 ₽
Защита прав призывников
Без отсрочки на полгода для повторной проверки) Еще одна сложность: в районной поликлинике диагноз
Здравствуйте, у сына тромбоцитопения, по анализу тромбоциты- 104 (в детстве наблюдался у гематолога, онколога, иммунолога по поводу тромбоцитопении и воспаления лимфатических узлов, но карта, к сожалению, утеряна), может ли он рассчитывать на категорию В? (Без отсрочки на полгода для повторной проверки) Еще одна сложность: в районной поликлинике диагноз поставлен терапевтом на основе анализов, направлен на консультацию к гематологу в областную больницу - запись только на начало июня, платного приема нет. Как быть в таком случае?
, вопрос №4079074, Александр, г. Липецк
Все
Есть ли законные основания для отказа
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я недавно вернулся из армии! У меня была обнаружена болезнь позвоночника сколиоз 2 степени с углом искревления 15 градусов, я служил в армии по категории Б-4 (был водителем) грузовика! Я хочу устроиться на работу вахтовым методом по должности водитель самосвала! Скажите если я служил в армии по категории Б-4, а не А то может ли работодатель отказать в трудоустройстве по должности водитель грузовика, или данная категория к военной службе Б-4 не является законным основанием для отказа в трудоустройстве? Родители говорят это является законным основанием для отказа!
, вопрос №4078951, Михаил, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста смогут ли меня комиссовать из армии по статье 17, появилась плаксивость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста смогут ли меня комиссовать из армии по статье 17, появилась плаксивость, постоянно нервничаю,руки сильно потеют из за этого,,сильная тоска по дому,нету интереса ко всему
, вопрос №4077614, Антон, г. Санкт-Петербург
Военное право
Хотел бы узнать какие выплаты положены при увальнении при таком диагнозе
Здравствуйте ,я мобилизованный увольняюсь по катигории д, диагноз алиментарное ожирение . Хотел бы узнать какие выплаты положены при увальнении при таком диагнозе
, вопрос №4076747, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2022