Подскажите, пожалуйста, что мне будет?

Работаю в сети сотовой связи. Зашел клиент и дал стопку денег, попросил перевести на определенный счет. Среди 5-тысячных купюр были 100 рублевые купюры, которые не заметил. В итоге, 33 тысячи недостачи в кассе. За меня деньги вложила директор точки, но сейчас ей нужны деньги, а я не могу их вернуть, так как работаю недавно. В связи с этим она предлагает уже поднимать эту ситуацию до руководства, все будут смотреть по камерам. Подскажите, пожалуйста, что мне будет? Боюсь уголовной ответственности.

, Арсений, г. Петрозаводск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

 Все зависит от обстоятельств дела. Но как правило разбирательство ограничивается внутри компании и не доходит до полиции.

В вашем случае в зависимости от обстоятельств возможна ответственность по ч.1 ст. 160 УК РФ.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.