Можно ли обжаловать решение суда по бракоразводному процессу, если прошло уже более полугода?
Здравствуйте. Можно ли обжаловать решение суда по бракоразводному процессу, если прошло уже более полугода?
, Aleksei, г. Москва
Ольга Сафина
Здравствуйте!
Только если у Вас есть доказательства, что в этот период вы тяжело болели. Тогда необходимо написать в суд ходатайство о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы и подавать апелляционную жалобу.