За 150.000 я получила 2 портфеля акций, и этим недовольна, я спустя время написала что хочу вернуть деньги, хотя бы часть, вчера

Здравствуйте, я купила у финансового советника фин план, 27 мая, было 2 консулт зум и в итоге мне скинули файл в конце июня. За 150.000 я получила 2 портфеля акций,и этим недовольна, я спустя время написала что хочу вернуть деньги, хотя бы часть, вчера. Но мне написала эта женщина что деньги она не вертнет.

, Софья Скоробогатова, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Софья!

За 150.000 я получила 2 портфеля акций

 Акции приобретались у фондового брокера? Как название брокера? У Вас открыт счет в этой организации? Вы давали приказы по покупке указанных ценных бумаг? Если приказ давали, то голосом или посредством нажатия на кпонки в электронной программе?

Или, может быть, Вам продали пай какого — нибудь паевого фонда, находяшегося в управлении этого брокера?

Но мне написала эта женщина что деньги она не вертнет

 А по какой причине отказ в продаже акций, — объяснили?...