Добрый день.на площадке валдберис купила товар в кредит, организация мокка.оплачивала вовремя.на сентябрь по

Добрый день.на площадке валдберис купила товар в кредит,организация мокка.оплачивала вовремя.на сентябрь по графику стояло 2 платежа,я их оплатила.на след.день в личном кабинете организации появилось оплатить еще 300р не понятно за что!через день сумма увеличилась уже со штрафом за просрочку платежа!что делать?все что было прописано по графику я выплатила

, Елена, г. Ессентуки
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена. Начните с вопроса в личном кабинете, за что была насчитана указанная сумма.

Елена
Клиент, г. Ессентуки
У вас была сумма к погашению по договору 7 466,00 рублей + 507,56 рублей был штраф за 02.03.2022+ 89 за смс до 04.04.2022, с 04.05.2022 тариф на услугу составил 99,00 рублей, на последнюю дату вам необходимо было внести 712 рублей, так как от вас поступил платеж в размере 412 рублей был начислен штраф .-Это их ответ.штраф по их вине! я оплатила в тот же день! за смс оплату не была в курсе и нигде не было это прописано!
Елена
Клиент, г. Ессентуки
Вот скрины всех нужных платежей.последниц был до 26.09-412руб.на след.день появилось оплатить еще 300руб