12.09.2022 подали заявление в московский арбитражный суд на получение постановления, запрос был зарегистрирован

12.09.2022 подали заявление в московский арбитражный суд на получение постановления, запрос был зарегистрирован и теперь тишина, как можно ускорить данный процесс, куда звонить или куда можно написать?

, Роман, г. Москва
Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Роман, здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, какой конкретно документ и для каких целей вы хотите получить и в каком суде (это Арбитражный суд города Москвы?).

Вы являетесь участником дела?

Роман
Клиент, г. Москва
Наша компания является участником дела, получить хотим исполнительный лист, подали заявления 12.09.2022 через арбитр, его зарегистрировали и никаких движений нет, московский арбитражный суд

Исполнительный лист должен быть выдан судом после вступления судебного акта в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, когда исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного акта (ст. 319 АПК РФ).

Обратите внимание, что для исполнения некоторых судебных актов исполнительные листы не выдаются.

Вы можете позвонить секретарю либо помощнику судьи, который рассматривал ваше дело.