С мужем в разводе, при повторном браке с ним же, и при гибели мужа на войне в Украине, будет ли выплачена мне компенсация как вдове?

С мужем в разводе , при повторном браке с ним же , и при гибели мужа на войне в Украине , будет ли выплачена мне компенсация как вдове ?

, Михаил, г. Мурманск
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

При повторном браке с мужем Вы вновь станете супругами, семьей. Все виды социальной защиты военнослужащих распространяются на членов семьи. Так как Вы станете членом семьи военнослужащего, то на Вас будут распространяться все установленные законом льготы.