8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На сколько дают больничный после удаления кораловидного камня из почки?

На сколько дают больничный после удаления кораловидного камня из почки?

, Алена, г. Братск
Юлия Невзорова
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Алёна, здравствуйте!

Срок больничного листа зависит от медицинских показаний и решается лечащим врачом индивидуально с каждым.

В соответствии с приказом Минздрав РФ от 1 сентября 2020 года N 925н «Об утверждении порядка выдачи и оформления листков нетрудоспособности, включая порядок формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа»:

при лечении заболеваний, профессиональных заболеваний, травм (в том числе полученных вследствие несчастного случая на производстве), отравлений и иных состояний, связанных с временной потерей гражданами трудоспособности, лечащий врач единолично выдает (формирует) листки нетрудоспособности сроком до 15 календарных дней включительно.

При сроках временной нетрудоспособности, превышающих сроки, предусмотренные пунктом 19 настоящего Порядка, листок нетрудоспособности выдается (формируется) и продлевается по решению врачебной комиссии.

С уважением, Юлия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Как я могу добиться удаления своих данных с сайта?
Здравствуйте! Компания использует мою фотографию у себя на сайте, хотя я не работаю у них и не хочу чтоб моя репутация была ассоциирована с ними. Как я могу добиться удаления своих данных с сайта?
, вопрос №3897826, Людмила, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Я получил договор от лейбла артиста на 18 страниц, который необходимо проверить на наличие каких-либо подводных камней и ответственности с моей стороны
Добрый день! Я музыкальный продюсер (создаю инструментальные треки, простыми словами - «минусовки»). На одну из таких «минусовок» была записана песня крупного американского артиста. Я получил договор от лейбла артиста на 18 страниц, который необходимо проверить на наличие каких-либо подводных камней и ответственности с моей стороны. Мне необходим специалист, который знает музыкальное право, а также обладает знанием английского языка (договор на английском). Пожалуйста, в ответном сообщении укажите стоимость своих услуг. Спасибо!
, вопрос №3897523, Дмитрий, г. Москва
Медицинское право
Стоял дипгноз камни в почках, но 1 раз узи поставили неправильный диагноз, в послежующем все узи были
Добрый день. Стоял дипгноз камни в почках, но 1 раз узи поставили неправильный диагноз, в послежующем все узи были нормальные, пришла на ввк обьяснила ситуацию говорят принести результаты узи, принесла-почеи здоровые, но они не хотят верить и ставят уже диагноз камни в обоих почках. Как быть?
, вопрос №3897490, Радмира, г. Шумерля
Военное право
Мой сын мобилизованный сейчас лежит в больнице признали что камни в почках лечить отказываются отправляют
Мой сын мобилизованный сейчас лежит в больнице признали что камни в почках лечить отказываются отправляют обратно в Украину был весом 70кг сейчас 45кг что нам делать как помочь сыну как можно забрать его от туда
, вопрос №3896780, Светлана, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Есть ли в тексте договора "подводные камни" невыгодные для меня
Здравствуйте. Меня зовут Павел. Хочу заняться субарендным бизнесом. Нашел людей, которые занимаются созданием субарендного бизнеса под ключ. Есть от них типовой договор. Нужна консультация по составленному договору. Есть ли в тексте договора "подводные камни" невыгодные для меня. Оценить риски в будущем! Спасибо
, вопрос №3896688, Павел, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.09.2022