Могу ли я обжаловать данное решение суда?

Добрый день! Я была постоянно прописана в квартире родителей, не являясь собственником. При этом имею временную регистрацию в другом месте. В данный момент пришло постановление суда, по которому я должна оплатить долг управляющей компании за коммунальные услуги, включая пени. Но в тот период, в течение которого они с меня взыскивают, я имею временное пребывание в другом месте. Могу ли я обжаловать данное решение суда?

, Екатерина, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

обратиться с данным требованием гражданин РФ имеет право обращаться в суд, если считает что его права нарушены, предоставив исковое заявление и перечень документов необходимый для рассмотрения данного требования.

обжаловать также можно в вышестоящем суде или просто обратиться в данный суд за его отменой.