Заявление об оспаривании отцовства и анулировать алименты на незаконно рожденного ребёнка

, Чингис, г. Москва
Татьяна Кордубан
Юрист, г. Тында

Здравствуйте. Вам необходимо подготовить заявления или проконсультировать? Учитывая что ребёнок рождённый не браке родителей, не обязательно не является «чужим». Опять же относительно семейного законодательства Российской Федерации или иного государства? Мама, ребёнок и отец является гражданами Российской Федерации или нет?  Много нюансов требуется изучить для решения Вашего вопроса.