Мамочка не соглашается с назначенным учителем надомного обучения своему ребенку, не пускает её на занятия

Здравсвуйте! Мамочка не соглашается с назначенным учителем надомного обучения своему ребенку, не пускает её на занятия без причин.Учитель не провел ещё не одного занятия, но родитель все равно против этого учителя. Подскажите к кому ещё можно обратиться за помощью ,чтобы организовать образовательный процесс ребенка?

, Юлия Александровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут