Муж попал под мобилизацию, вчера в 7вечера пришла повестка сегодня в 6утра забрали, расписаться не

Муж попал под мобилизацию,вчера в 7вечера пришла повестка сегодня в 6утра забрали,расписаться не успели.Сейчас везут в персьяновку перевалачная база,могу ли я приехать туда и что бы на месте нас расписали.

, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день !

Согласно ч. 2 ст. 6 ФЗ от 15.11.1997 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»

 2. Государственная регистрация акта гражданского состояния производится любым органом записи актов гражданского состояния по выбору заявителей (заявителя) посредством составления в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния соответствующей записи акта гражданского состояния, на основании которой выдается свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния.

 Это по месту нахождения в настоящий момент Вашего молодого человека.

 И у меня сейчас там находятся мои товарищи и их отпускали на выходные. Возможно и Вашего отпустят.

 И регистрация Вашего брака возможна в день обращения .

 Если информация была полезна Вам, поставьте пожалуйста+