Здравствуйте, У меня в военном билете категория В не служил могут ли меня призвать?

Здравствуйте,У меня в военном билете категория В не служил могут ли меня призвать? так как у меня есть специальность и звание.

  • 50CCEFFE-2311-44C3-AF45-38DC9697B4FB
    .jpeg
, Евгений, г. Москва
Маргарита Аброскина
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте! «В» — ограниченно годен. Эта категория в военном билете означает, что призывник не будет служит в мирное время, но если произойдет военный конфликт, он может быть вызван.

Евгений
Клиент, г. Москва
То есть могут забрать?