Налогообложение автостоянки

Добрый вечер! Деятельность предпринимателя - эксплуатация стоянок для автотранспортных средств. Система налогообложения - ЕНВД. На какую систему налогообложения можно перейти с 2014 года? (Интересует УСНО) Ведение бизнеса в Тверской области. Заранее спасибо.

, Елена, г. Конаково
Алексей Зацепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена! Для перехода на УСНО с 2014 года Вам следовало до 31.12.2013г. подать в налоговую инспекцию уведомление о переходе на УСНО (п. 1 ст. 346.13 НК РФ). Если Вы этого не сделали, то не можете применять УСНО с 2014 года (подп. 19 п. 3 ст. 346.12 НК РФ).

С уважением!