Скажите пожалуйста, какая это категория годности, мужу 28 лет, в армию не брали ставили категорию Б, теперь
Скажите пожалуйста ,какая это категория годности ,мужу 28 лет,в армию не брали ставили категорию Б,теперь нога изменилась .ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки посттравматических изменений надколенника, с наличием костно-хрящевых фрагментов в супра и инфрапателлярной сумке, диспластических изменений патело-феморального сочленения, тендинита четырёхглавой мышцы бедра. Хондромаляция надколенника 3 ст.
МР-признаки дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска (Stoller II), остеоартроза, небольшого внутрисуставного выпота левого коленного сустава.