Можно ли заключить брак дистанционно?
Добрый вечер. Я нахожусь в России(Москва) , молодой человек в Казахстане, оба с гражданством рф. Я беременна. Можно ли заключить брак дистанционно ?
, Лолита, г. Москва
Лолита, здравствуйте, согласно, ст. 24, 26 Семейного кодекса РФ, заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак. Поэтому брак заключить дистанционно не получится.