Через два месяца стану нерезидентом РФ, что повлияет на количество уплачиваемых в РФ налогов

Добрый день! Сейчас я являюсь резидентом РФ и получаю доход от российской компании, проживая в РФ. Через два месяца стану нерезидентом РФ, что повлияет на количество уплачиваемых в РФ налогов. Если я открою ИП в Армении и заключу контракт со своим российским работодателем, и буду получать оплату в рублях на счёт в Армении, то какие налоги и кому я должна платить (если это вообще законная схема)?

, Olga, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут