Здравствуйте, у нас в семье 3 детей, 1 ребёнок родила без отца в свидетельство прочерк, 2 ребёнок отец умер, 3 ребёнок наш совместный

Здравствуйте, у нас в семье 3 детей, 1 ребёнок родила без отца в свидетельство прочерк, 2 ребёнок отец умер, 3 ребёнок наш совместный. Считается ли у мужа мои первые на иждивении для мобилизации. Ещё беременная срок большой.

, Дарья, г. Иркутск

Здравствуйте. Есди я правильно Вас поняла и у Вас трое деток и Вы беременны четвёртой лялей (срок не менее 22 недуль), с учётом описанного Вами. Ваш муж имеет все шансы получить отсрочку от мобилизации.