Здравствуйте, хотелось бы уточнить какая категория годности дается с диагнозом F61.0?
, Егор, г. Москва
Диана Андреева
Здравствуйте, Егор!
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» с диагнозом F61.0 присваивается категория годности В.
Таким образом, с таким диагнозом будет присвоена категория В-ограниченно годен к военной службе.