Подскажите, как быть в период ч/мобилизации, если жена уехала на 3-4 недели (отдых), а я, как отец остался с
Подскажите, как быть в период ч/мобилизации, если жена уехала на 3-4 недели (отдых), а я, как отец остался с ребёнком (7 лет), если придёт повестка - на основании каких законов меня могут не забрать, т.к. ребенка некуда девать
, Сергей, г. Санкт-Петербург