Хотел уволиться по собственному желанию в связи с переездом, отказали т.к не считают данную причину

Хотел уволиться по собственному желанию в связи с переездом, отказали т.к не считают данную причину уважительной (на иждивении трое несовершеннолетних детей, которые обучаются в школе другого города, куда и планировался переезд)

, Дмитрий, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Что вам отказали непонятно?