Если призовут могут ли с такими болячками отправить домой или все равно пойду на сво?

Отслужил 10 лет назад, военник б-3, сейчас 30, но у меня Печень фиброс f-2 стадия, создание внутри абдоминального анастомоза трансюгулярная внутрепеченочное портосистемное стент шунтирование (типа), дистальный пептический рефлюкс эзофогит, градация А, недостаточность кардии ГЭР, признаки скользящей хиатальной грыжи 1 ст, варикоз н/з пищевода 1 ст, хронический поверхностный гастродуоденит с полными эрозиями желудка. Если призовут могут ли с такими болячками отправить домой или все равно пойду на сво?

, Максим, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе