Я ложил наличные российские рубли на карту, после конвертировал их на белорусские рубли внутри банка и переводил себе на карту белорусского банка, так как имел небольшую курсовую разницу

Ограничили операции в альфа банке. Могу только оплачивать покупки, снять или перевести не могу. Требуют документы. Я гражданин Белорусии. Карта открыта на мой личный паспорт в российском Альфабанк. Суть операций по счету была следующая. Я ложил наличные российские рубли на карту, после конвертировал их на белорусские рубли внутри банка и переводил себе на карту белорусского банка, так как имел небольшую курсовую разницу.

, Максим, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут