Знаю что машину он уже переоформил на свою маму
Продал машину своему дяде по договору купли продажи. Суммой 240 тысяч рублей. Он выплатил 69 тысяч из общей суммы и больше не выплачивал ни копейки. На звонки если и отвечает, говорит что в такой-то день переведет деньги, но перевода так и нет. Знаю что машину он уже переоформил на свою маму. Подскажите как быть
, Никита, г. Иркутск
Роман Зайкин
Если есть надлежаще оформленный договор купли — продажи и в нём НЕ указано, что оплата произведена в полном объёме на момент подписания договора, то можно взыскать денежные средства в судебном порядке.