Мы с мужем разошлись, я живу в доме дом в собственности моей, моя мама подарила мне при разводе.Раньше мы с мужем жили в этом доме
Мы с мужем разошлись, я живу в доме дом в собственности моей,моя мама подарила мне
при разводе.Раньше мы с мужем жили в этом доме. Бывший муж сказал, что заберет баню. Может ли он забрать баню?
Если баня не капитальная и нигде не регистрировалась как объект недвижимого имущества, то она принадлежит тому, кому принадлежит земля, т.е. Вам. Соответственно, опять-таки претендовать на нее он не может.