Можно ли оспорить завещания если наследница первой очереди несовершеннолетняя

Здравствуйте.владельцы дома был свекр и мой муж.они умерли.свекровь за месяц перед своей смертью написала на свою часть дома завещания на соседа.я с несовершеннолетней дочкой имеем свою доли в этом доме я от умершего мужа.дочь от папы и дедушки .прописаны в этом доме ещё двое моих детей.можно ли оспорить завещания если наследница первой очереди несовершеннолетняя

, Наталья, г. Москва
Алексей Сазонов
Адвокат, г. Новороссийск

Можно. В интересах наследницы будет действовать законный представитель (мать или отец), а также к делу должны будут привлечь управление семьи и детства при администрации.

Если Вы удовлетворены ответом, прошу его оценить, нажав на плюсик.