8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли бывший муж платить алименты

Добрый день! Подскажите пожалуйста мы с бывшим мужем не расписаны,у нас есть совместный ребёнок, с мужем не живём уже 12 лет, муж состоит на учёте в псих диспансере и нигде не работает, должен ли он по закону платить ребёнку алименты???

13 января 2014, 08:45, Меруерт, г. Екатеринбург
Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Должен. Обратитесь в суд с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов.

16 января 2014, 09:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Должен ли бывший муж платить алименты, если ребёнок какой то время находится с ним?
Здравствуйте.Бывший муж забрал себе ребёнка на пол года.Это была моя просьба,так как мне должны сделать сложную операцию и после неё мне предстоит долго восстанавливаться.Отец ребёнка требует,что бы я забрала заявления у приставов.Должен ли бывший муж платить алименты,если ребёнок какой то время находится с ним?Подскажите как быть в этой ситуации
03 февраля, 13:45, вопрос №2976399, катя, г. Иркутск
1 ответ
Алименты
Должен ли бывший муж платить алименты на дочь - инвалида с детства?
Должен ли бывший муж платить алименты на дочь инвалид с детсва ей уже 18 и она учится на дневной форме обучения.
21 февраля 2019, 17:29, вопрос №2269148, Марина, д. Минск
1 ответ
Алименты
Должен ли бывший муж платить алименты после достижения 18 лет ребёнку?
Здравствуйте моя дочь учиться на очном отделении в колледже и ей через 2 месяца исполняется 18 лет,должен ли бывший муж продолжать платить алименты? Спасибо заранее за ответ.
23 января 2016, 13:41, вопрос №1112118, Виктория,
2 ответа
Алименты
Должен ли бывший муж платить алименты на ребенка, если сыну 18 лет и он учится в техникуме?
Сын учиться в техникуме на дневном отделении.С мужем в разводе .Должен ли бывший суд платить ребенку алименты
24 декабря 2015, 20:14, вопрос №1083385, Руднева Наталья, г. Ярославль
4 ответа
Алименты
Должен ли бывший муж платить алименты, если ребенок 18 лет учится в ВУЗе?
Скажите, пожалуйста, должен ли бывший муж платиь алименты, если ребенок ( 18 лет) учится в институте на дневном отделениии и не подрабатывает нигде, считается ли ребенок иждивенцем
02 октября 2015, 18:07, вопрос №994515, Ольга, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 16.01.2014