Как удалить свои данные (личный кабинет), из паблика микрозаймов?

Как удалить свои данные (личный кабинет) , из паблика микрозаймов? Долгов нет!

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина!
Вам необходимо отозвать право на обработку своих персональных данных. Для этого необходимо направить соответствующее заявление тем организациям, которым Вы предоставляли такое право.

Могу предположить, что скорее-всего Вас беспокоит рекламная рассылка с предложениями от разных МФО, МКК, поэтому Вы можете заявить об отказе от получения рекламных предложений. По заявлению об отказе от получения рекламных предложений организация отреагирует быстрее, чем по заявлению об отзыве персональных данных, кроме того МФО, МКК и прочие кредитные организации обязаны хранить информацию о Вас, поэтому если я верно предположил о существе Вашей проблемы, то советую использовать именно заявление об отказе в получении рекламных сообщений.

Если Вам нужна юридическая помощь, в том числе подготовка необходимых документов, свяжитесь со мной, перейдя в мой профиль, через сообщения или другим доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.