Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гражданские судопроизводства

здравствуйте!вопрос такой я являюсь гос.сл. работаю в суде.на данный момент нахожусь в декретном отпуске!в отношении меня вынесено решение о взыскании с меня суммы кредита, я нахожусь в базе должников и жду исполн. лист на работу!

могут ли меня уволить по выходу из декретного отпуска?

16 Января 2014, 10:44, вопрос №341575 Татьяна, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    За долг по кредиту уволить не могут, нет такого основания для увольнения в трудовом кодексе. 

    16 Января 2014, 10:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats