Гражданские судопроизводства

здравствуйте!вопрос такой я являюсь гос.сл. работаю в суде.на данный момент нахожусь в декретном отпуске!в отношении меня вынесено решение о взыскании с меня суммы кредита, я нахожусь в базе должников и жду исполн. лист на работу!

могут ли меня уволить по выходу из декретного отпуска?

, Татьяна, г. Омск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

За долг по кредиту уволить не могут, нет такого основания для увольнения в трудовом кодексе.