Дорогие Юристы подскажите пожалуйста: Отец и Мать в разводе Двое детей до 16 лет Судебным решением

Дорогие Юристы подскажите пожалуйста :

Отец и Мать в разводе

Двое детей до 16 лет

Судебным решением постановлено проживание детей с отцом

Мать не лишена , но ограничена в правах на детей , местонахождение ее не установлено , ее никто и не ищет

Призовут ли мужчину при всеобщей мобилизации ?

, Екатерина, г. Москва

Добрый день.

В силу ст. 18 Закона  «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» от 26.02.1997 N 31-ФЗ, такая ситуация не дает права на отсрочку, поэтом у формально призвать могут.

Будет это или нет, сказать трудно

имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет или имеющим на иждивении и воспитывающим без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет (гражданам женского пола, имеющим одного ребенка и более в возрасте до 16 лет, а также в случае беременности, срок которой составляет не менее 22 недель)

указание без матери имеется в виду что она лишена прав, пропала без вести итп

Екатерина
Клиент, г. Москва
А детей мужчина на кого оставит в таком случае? Мать ограничена в правах и ее нет рядом Дети живут с отцом
Екатерина
Клиент, г. Москва
Мать не подана в розык просто в отказе например Частично ограничена Муж один значит у детей