В какой суд мне обратиться, чтобы подать иск об уплате алиментов?

Здравствуйте!

У меня на руках есть нотариальное соглашение об уплате алиментов. В этом месяце (сентябрь) алименты не поступили. Так же есть основание полагать, что отец детей сменил место работы и не сообщил мне об этом.

, Наталья, г. Екатеринбург

Добрый день!

Получается, что Вам нужно взыскать алименты за прошлый месяц, тогда необходимо исковое заявление подавать в районный суд.

И Вас есть право выбора, либо в районный суд по своему месту регистрации, либо  по месту регистрации отца детей.