Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Откажут ли мне если я впишу отца ребёнка сейчас или подождать одобрения как мать одиночка?

Хочу вписать отца ребёнка в свидетельство о рождении. Сейчас выступаю как мать одиночка. С отцом вместе не живём, алименты не платит. Ребенку будет через несколько дней 3 года, нужно будет подавать на выплаты от 3-7, я состою на учёте в цзн меньше месяца. Откажут ли мне если я впишу отца ребёнка сейчас или подождать одобрения как мать одиночка?

, Ульяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я лешить отца ребёнка родительских прав, если он ежемесячно платит алименты, но в жизни ребёнка не участвует?
Добрый день. Могу ли я лешить отца ребёнка родительских прав,если он ежемесячно платит алименты,но в жизни ребёнка не участвует?
, вопрос №3103074, Александра, г. Санкт-Петербург
389 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могу ли записать его отцом ребёнка (не мужа)
Добрый вечер. У меня есть несколько вопросов. 1. Родители ребёнка не состоят в законном браке, признание отцовства добровольное по заявлению обоих родителей. Хотим дать ребёнку фамилию отца. Возможно ли это. 2. Мать ребёнка в официальном браке с другим мужчиной, отцом ребёнка является другой человек. Отцовство добровольно признаёт. Могу ли записать его отцом ребёнка (не мужа).
, вопрос №3127061, Яна, г. Москва
Семейное право
Играет ли роль наличие отца ребёнка?
Добрый день! Мне 32 года ребёнку 4 (2017 г.р.). Официально я не замужем и никогда не была. Но у нас есть свидетельство об установлении отцовства. Могу ли я с ребёнком считаться «молодой семьей»? Играет ли роль наличие отца ребёнка?
, вопрос №3200872, Ксения Михайловна Марусева, г. Москва
Семейное право
Нужно ли оформлять разрешение отца ребёнка?
Добрый день! Планирую поехать за границу с несовершеннолетним ребёнком. Нужно ли оформлять разрешение отца ребёнка? С отцом ребёнка состоим в браке.
, вопрос №3282611, Олеся, г. Краснодар
Семейное право
Здравствуйте, можно ли дать фамилию отца ребёнку, если брак не зарегистрирован?
Здравствуйте, можно ли дать фамилию отца ребёнку, если брак не зарегистрирован?
, вопрос №3391774, Хади, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 23.09.2022