Наказание за смс переписку с несовершеннолетней

Здравствуйте, вечером мне приходит смс; я маша, хочу с тобой познакомиться, долее предложения интимного плана, на утро мне звонок из Овд, говорят что на меня написано заявление, так как накануне с моего телефона велась переписка интимного плана с девочкой 15 лет! Чем это грозит? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Иван Манюкин
Адвокат, г. Москва

Сергей, скорее всего это «развод». В последнее время в Москве участились случаи мошенничества таким способом