Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Изменить порядок начисления алиментов на твердую денежную единицу

могу ли я требовать присутсвие истца на процессе и как мне строить защиту-было 1/4 от доходов-сейчас она хочет прожиточный минимум-я ИП-

15 Января 2014, 12:53, вопрос №341014 Евгений
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Евгений! Не волнуйтесь по этому поводу. Семейным кодексом чётко установлен размер алиментов на одного ребёнка — он составляет 1/4 от всех видов дохода. Главное не утверждайте никаких соглашений!

    15 Января 2014, 13:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.