8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Раздел имущества

Был в браке 10 лет, в январе 2011 года развелся, могу ли я по истечению 3 лет подать на раздел имущества, так как узнал что мои права имущественные ущемляются только весной 2013 года

, Дмитрий,
Алена Виноградова
Алена Виноградова
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте, Дмитрий.

К Вашему вопросу требуется уточнение, каким образом были ущемлены Ваши права и о каком имуществе идет речь. Это необходимо потому, что в Законе написано «срок исковой давности 3 года с момента, когда лицо узнало, либо должнобыло узнать о нарушении своих прав». Поэтому есть вероятность того, Вы что должны были узнать о нарушении своих прав с момента развода (зависит от ситуации)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, ситуация такая Мои родители развелись два года назад и сейчас отец подал на раздел имущества, а
Здравствуйте, ситуация такая Мои родители развелись два года назад и сейчас отец подал на раздел имущества, а точнее одной квартиры, если мать перепишет на меня квартиру как дарение до суда, будет ли она делится ?
, вопрос №4021155, Никита, г. Братск
Семейное право
И ещё вопрос, сможет ли бывший супруг сделать что то со своей долей без моего согласия?
Добрый вечер. Выделили с мужем долю детям в квартире по материнскому капиталу. Остальная доля в нашей совместной собственности. Затем подали в мировой суд на развод. Скажите, пожалуйста, нам автоматически разделят наше имущество пополам или оно так и останется в нашей совместной собственности?Заявление на раздел имущества я не писала. И ещё вопрос, сможет ли бывший супруг сделать что то со своей долей без моего согласия?
, вопрос №4020398, Ольга, г. Иркутск
Семейное право
Нужна консультация по разделу совместно нажитого имущества при разводе
Нужна консультация по разделу совместно нажитого имущества при разводе. развод оформляется обоюдно, без суда и претензий. Хотел бы переговорить по телефону, узнать все подробности
, вопрос №4020201, Алексей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, если расторгнут брак по обоюдному согласно моно будет подать на раздел имущества
Здравствуйте, если расторгнут брак по обоюдному согласно моно будет подать на раздел имущества
, вопрос №4020099, Ольга, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
Ипотеку ещё платить долго а она требует 2, 2 млн за раздел ипотечной квартиры
Здравствуйте! Подскажите как быть? Развелись с женой , в браке была куплена квартира в ипотеку, оформлена на меня, плачу взносы я один, она подала иск о разделе имущества , ну машина понятно, а вот как с квартирой? Ипотеку ещё платить долго а она требует 2,2 млн за раздел ипотечной квартиры ! Как быть подскажите?
, вопрос №4018681, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2014