8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если муж выгнал из квартиры меня и ребенка

С 2011 года я не проживаю с мужем,мы с ним развелись,я осталась с ребенком в однокомнотной квартире это наш общий ребенок,квартира служебная т.к он является военнослужащим.Но он в ней не прописан,прописаны я и мой ребенок ему сейчас три года,за квартиру плачу я.В 20013 году он создал вую семью и подал на меня в суд чтобы нас из квартиры выселили,и прописали его и новую семью.Суд я выиграла,а ему отказали в полном объеме,решение суда вступило в законную силу 9 декабря2013 года.12 декабрья 2013 года я пришла домой и не смогла в нее попасть,мой бывший муж взломал дверь,вынес мои вещи на площадку,поломал мой шкаф.И поставил железную дверь,я постучала мне он открыл дверь и я увидела что в квартире собраны все обои.Спросив его что твориться,он сказал что в этой квартире я больше не хозяйка и выправодил меня в коридор.Я стала требовать ключь от квартиры,он мне ответил отказом.После этого я вызвала полицию и написала заявление,материалы ушли в военную прокуратуру,в поокуратуре мне сказали что его действия законны.Что мне делать,в настоящий момент я проживаю у знакомой,а ребенок находится у родителей.

Показать полностью
, Мария,
Иван Манюкин
Иван Манюкин
Адвокат, г. Москва

Вам необходимо обратиться в  суд, вынесший решение в Вашу пользу, за исполнительным листом, после чего подать его приставам и с их помощью вселиться в квартиру

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
, вопрос №4085774, Татьяна Викторовна, г. Москва
Военное право
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают?
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают? даже собрать документы с части.
, вопрос №4085136, Андрей, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
На момент продажи квартиры возраст детей составлял 7 лет и 20 лет (учащийся ВУЗа на очной форме обучения)
Добрый день, уважаемые юристы! Вопрос о применимости п 2.1 ст. 217.1 НК РФ к описанной ниже ситуации. В марте 2023 года семья из четырех человек (двое взрослых, двое детей) продала квартиру площадью 58 м. Квартира была приобретена по договору долевого участия (полная оплата была произведена 30.08.2019 г) с использованием маткапитала. Собственником квартиры изначально являлся муж. 01.12.2021 г. в квартире были выделены доли жене и детям. На момент продажи квартиры возраст детей составлял 7 лет и 20 лет (учащийся ВУЗа на очной форме обучения). Взамен проданного жилья также в марте 2023 года были приобретены две другие квартиры: площадью 32 и 35 метров, которые были оформлены в общую долевую собственность. Собственниками первой квартиры являются жена и дочь. Второй – муж и сын. Необходимо ли кому-нибудь из членов семьи подавать декларации 3-НДФЛ и платить налог с продажи квартиры?
, вопрос №4084408, Роман, г. Москва
Наследство
Что делать если 1 из 3 равных наследников не хочет заниматься оформлением наследства
Что делать если 1 из 3 равных наследников не хочет заниматься оформлением наследства
, вопрос №4083853, Анна, г. Новосибирск
Уголовное право
Что делать дальше, как наказать преступников и полицию за бездействие?
Добрый день. Мне злоумышленники специально разбили машину. Во дворе висит 2 камеры как раз в нужном месте. Было заявление в полицию и предупреждение, что запись сотрётся через пару дней. Так и произошло, запись не запросили, всё исчезло. Прошло 10 дней с подозреваемыми никто не общался и доказательства их вины стёрлись с камер. Из за их бездействия я потерпела большие убытки. Что делать дальше, как наказать преступников и полицию за бездействие?
, вопрос №4083840, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2014