Я оформила микрозайм в одной компании.Теперь этот займ у меня просрочен и компания грозит арестом

Добрый день!Я оформила микрозайм в одной компании.Теперь этот займ у меня просрочен и компания грозит арестом имущества .Дело в том что займ у меня оформлен на старую фамилию и в займе указано мое отчество ,но в паспорте отчество не указано.Адес указаный в займе ,является местом моей постоянной прописке ,но сам дом оформлен не на меня.Подскажите пожалуйста ,какова вероятность что компания может обратиться в суд ,или будет присылать письма по месту жительства ?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Уголовные дела как правило полиция не возбуждает,  а через суд долг и проценты к нему МФО вправе с вас взыскать.