Здравствуйте, у меня такой вопрос, жил гражданским браком так как супруга решила что она может у меня забрать
Здравствуйте,у меня такой вопрос, жил гражданским браком так как супруга решила что она может у меня забрать всё что мои личные вещи которые я нажал один, после того как я ушёл её дома не было и она до этого не жила дома я работал при том случае что когда я был на работе а я работаю вахтовым методом она без моего ведома продала мои вещи личные что можно сделать в таком случае если она захочет на меня заявление написать что я якобы украл эти вещи.