По какой стоимости оценивается при разводе квартира7
скажите, пожалуйста, по какой стоимости(первоначальной при покупке или нынешней рыночной) оценивается при разводе квартира? квартира была куплена в кредит несколько лет назад. ее тогдашняя рыночная стоимость была значительно ниже нынешней стоимости квартир.
, мария, г. Казань
Иветта Архипова
Мария! При разводе и разделе совместно нажитого имущества — квартиры используется среднерыночная стоимость квартиры в Вашем городе.